
Minds, социальная сеть, основанная на Blockchain, объявила о своем намерении перейти к сети Ethereum.
По началу стартап использовал тестовую сеть Rinkeby, а теперь он будет мигрировать свою платформу в сеть Ethereum. Mind планирует предоставить своим пользователям доступную и устойчивую к цензуре социальную сеть.
Minds – социальная сеть
Компания из соцмедиа, основанная на Blockchain, утверждает, что у нее уже около 1,25 миллиона зарегистрированных пользователей, и около 75% этих пользователей заработали токены со своей платформы. Пользователь может получить токены платформы через airdrop.
Билл Оттман, генеральный директор стартапа, заявил, что их техническая команда создала гибридную модель «on-chain» и «off-chain», чтобы платформа могла обрабатывать все объемы, которые видит стартап, а также предоставлять своим пользователям хороший пользовательский опыт. Эта гибридная модель on-chain и off-chain поможет Minds справиться с огромными объемами и может быть реализована без перегрузки блокчейна Ethereum.
Пользователи могут платить токены людям, которые хотят видеть их сообщения, они также могут зарабатывать токены, взаимодействуя с контентом. Этот заработок и выплата токенов потребует масштабируемой модели, которая может обрабатывать большие объемы. Гибридная модель с цепочкой и вне цепочки должна подойти для стартапа.
ICOSU.COM